Эзотерика

Здравствуйте. Встретила человека, полюбила, а он меня, незнаю, уж слишком свободолюбивый. Что будет дальше? Мне - 38, ему - 43. - вопрос №2330870

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    SIWIJA

    610-й в

    Людмила, некоторые люди такие-свободолюбивы- родились, и такими останутся.                                                                                 Одни,- с этим мирятся, другие -нет. Вы относитесь к тем — другим.

    февраль 14, 2017 г.
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал перспективу дальнейшего общения, возможны непродолжительные отношения и измены со стороны мужчины.

    февраль 14, 2017 г.