Эзотерика

Решено

Доброго дня.Когда я вийду замуж?Галина 06.11.1989 рік. Будет у мене свадьба? - вопрос №2330871

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая галина судя по раскладу карт у вас идёт знакомство в этом году середина лета.а в этом просматривается помощь человека из вашего окружения идёт линия или знакомой или подруги.через вот эту поддержку вы и обретёте утерянное счастья.а брачный союз будет у вас следующий год.и не стоит думать вам что всё так плохо.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.

    февраль 14, 2017 г.