Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые Астрологи. Помогите, пожалуйста, выбрать день для бракосочетания в 2017г для скорпиона(жен) и льва(муж)? - вопрос №2330904

Благоприятный день лунного календаря
В знаке кого, для крепкой и взаимной любви-счастливой стать!
Растущая или убывающая луна (в полнолуние или новолуние можно)
Счастливое число и день недели, если играет роль.

СПАСИБО огромное!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это возможно, но ко всему понадобятся ваши имена и полные даты рождения с фотографиями.

    февраль 14, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    даты однозначно нужны Ваши и… и какой вы хотите месяц? от месяца в году нужно отталкиваться

    февраль 14, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    день зависит от многих данных. Чтоб выяснить, нужны ПОЛНЫЕ данные рождения обоих с местом жительства если оно отличается от мест рождения.

    февраль 14, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    день свадьбы выбирают относительно планет вашего гороскопа, и вашего избранного. Ведь не каждому человеку подходит то, что подходит другому. То есть для одной пары молодоженов к примеру 15 мая очень счастливый для бракосочетания, а для других очень плохой.

    то есть нужно ваши данные: дата, время и место рождения.

    февраль 14, 2017 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше выбрать день на растущую луну, счастливые числа для Вас 3,15,17,19.Подробнее с подробными данными.Удачи Вам!

    февраль 14, 2017 г.