Юриспруденция

Доброго здоровья! 23,12,16 мною было подано обращение в прокуратуру Н.Уренгоя по вопросу невыплаты з/платы работодателем(с необходимыми справками,табелями,расчетными листами).12,01,17 я получил - вопрос №2330977

уведомление из прокуратуры на электронный адрес, о том, что мое обращение передано в Трудовую инспекцию г.Салехарда, прошел месяц," а воз и ныне там"… на мой вопрос в инспекцию, о том, на какой стадии находится мое обращение и что сделано, в грубой форме слышу ответ :- Обращайтесь в суд, таких у меня более 300 человек… или просто звонок игнорируется и сбрасывается… Видимо, по истечении месяца я должен был получить какой-никакой ответ ???,.А для каких целей существует Трудовая Инспекция, как государственный орган

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Напишите запрос и в прокуратуру, и в трудовую инспекцию об исполнении заявления.
    Можете уже сейчас накатать еще одно заявление в прокуратуру о бездействии трудовой инспекции.

    февраль 14, 2017 г.