Эзотерика

Решено

с июля прошлого года наступила черная полоса в жизни - здоровье, долги, отсутствие работы. очень плохо сплю. что делать и как быть? - вопрос №2331036

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Чистку сделать. И по фото просмотреть на наличие порчи, сглазов.

    февраль 14, 2017 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    635-й в Эзотерике

    Здравия! «Чёрная полоса» это не понимание (не видение не осознавание) происходящих событий- это причина, а следствия всё вами перечисленное. Советую разобраться в своём понимании (кто я в этой игре «Жизнь») и быть в Радости — естественном вашем состоянии. БлагоДарю!

    февраль 14, 2017 г.