Эзотерика

Решено

Ощущение, что началась "черная полоса", происходят разные неприятности, потери, финансы уходят на не предвиденные ситуации. не получается ничего запланировать заранее, что-то идет не так как хотелось. - вопрос №3950044

Почему обстоятельства складываются постоянно не в нашу пользу? Работаем с мужем и все зарабатываем своим трудом, никогда никого не обидели, почему так? Елена 19.10.1976 Виталий 30.03.1976

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Деньги--ваша отработка, поэтому так.

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причина в негативной программе

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Когда эксперты смотрят ваш бесплатный вопрос, нужно быть благодарными.
    Тогда и Вселенная повернется к вам лицом.
    У вас не вип вопрос, и не платный вопрос.
    А минус оставляю на вашей совести.
    Легче поверить в негативную программу, чем узнать свою карму.

    сентябрь 12, 2020 г.