Эзотерика

Здравствуйте. Очень надоели шумные соседи сверху. Одни молодые съехали, сейчас въезжают новые, по-моему из той же компании. Уже нет сил, просто всё на нервах. Дата рождения:1968-10-30 - вопрос №2331295

Дополнение автора от февраль 14, 2017 г., 16:53:13

Там хотя бы раз в год соседи меняются. И что, каждый раз бегать в полицию и писать заявления? Это я уже делала и это не очень эффективно.

Чумакова Елена Павловна февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы сможете написать заявление в полицию на соседей-если они нарушают покой в часы тишины по закону.

    февраль 14, 2017 г.