Дом, отдых, хобби

Очень часто ругаемсья с мужем по пустякам хотелось бы знать почему. - вопрос №2331383

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!.. Настя от вас нужны даты рожд. и имена а лучше фото,
    по энергетике скажу что есть воздействие. негатив. но все исправить можно

    февраль 14, 2017 г.

    Елена

    14-й в Доме и отдыхе

    Уважаемая Настя, думаю, что причина может быть в вашем с мужем нежелании сдерживаться, неумении и нежелании заморачиваться комфортом того, кто находится рядом, неспособности пожалеть близкого человека и погасить скандал в зародыше. Вы дали очень мало информации. Дополните, чтобы можно было сказать по ситуации что-то ещё.

    февраль 14, 2017 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    и по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. (Иисус Христос)

    февраль 15, 2017 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходим анализ вашей ситуации, о каких конфликтах идет речь, на какие темы и тому подобное, возможно у вас нет внутренних правил на которые вы могли бы в любой момент опираться, так же как и выстраивание ваших обязанностей друг перед другом и благодаря которым многие вопросы, мелкие конфликты разрешались бы как само разумеющееся. Опять же к теме анализа, необходимо проанализировать и родственные связи которые автоматически накладываются неким «предопределением» на ваши отношения.

    февраль 15, 2017 г.