Эзотерика

вопрос экспертам - вопрос №233158

Добрый вечер. Меня зовут Ирина-12.03.1980г.р. Потому, как вопрос не скромный, очень прошу не читайте натаций. Всегда думала, что такое бывает только в анекдотах, но жизнь штука не предсказуемая и сейчас почему то совсем не смешно. Суть вопроса такова- я беременна, но впребывая в любовном треугольнике не знаю точно кто отец ребенка. Кто-то может помочь?

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Как бы анекдотична была ситуация, но прежде всего, наверное, Вы и должны примерно знать, кто отец малыша.

    Есть вариант, посмотреть по фото, кто по энергетике ближе к Вам и малышу, однако,100% ответ вряд ли удастся дать.

    Ну и в качестве предостережения, а не нотации, хочу сказать, что беременным, а особенно, на маленьком сроке, гадать КРАЙНЕ нежелательно, а порой и опасно.Поэтому, всвесьте все «за» и  «против» того, стоит ли сейчас делать такой просмотр.

    Ну и конечно, надо порядок в личной жизни наводить, искать причину, почему так выходит.Ведь Вам и малышу нужно спокойствие, а ведь при нестабильной ситуации в семье и Вы, и Ваша деточка не можете быть спокойны и счастливы.

    Желаю Вам и ребеночку здоровья.

    март 22, 2012 г.

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Для ответа вам, мне будут необходимы фото, даты рождения.Тогда я смогу вам подсказать, кто отец вашего ребёнка.

    март 22, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо Ваше и их фото для определения отца малыша, для проверки родительской пуповины. Рекомендую заказать консультацию работа будет точнее.

    март 22, 2012 г.