Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня гостит мама, так вот моя младшая доченька потеряла мамин телефон! Мы уже неделю не можем его найти!Подскажите пожалуйста он в доме или она его выкинула? - вопрос №2331751

Заранее благо дарю за ответы

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    271-й в Эзотерике

    В ящиках, в шкафчиках посмотрите. Указывайте, пожалуйста, город, из которого задает вопрос и время по местному

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дома телефона нет — не найдёте.Лучше восстанавливать всё!

    февраль 14, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не выкинула, он в доме., попросите хозяина (домового_ его найти  или вернуть.

    февраль 14, 2017 г.