Эзотерика

Решено

vip

я марина13.04.1980,мой муж с женщиной или действительно работает?алексей 27.12.1979 Дата рождения Воронежская область у обоих - вопрос №2331893

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    на данный момент он в компании 2-х мужчин вышел… работает должно быть…

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мои карты не показывают на данный момент что он с женщиной. НО! Наличие женщины вообще — карты не отрицают, я вижу что он как будто между двумя женщинами — скорее всего ему кто-то симпатичен на стороне.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    596-й в

    Здравствуйте! Женщины нету рядом.

    февраль 15, 2017 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые, у вашего мужа есть интерес на стороне, извините, что пришлось вас огорчить.