Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №2331975

Останусь ли я в дальнейшем в этом году работать в этой организации (колледж) или уйду от сюда? Наталья 02.07.1983г.

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока уход не просматривается, У Вас есть страхи, Вы боитесь что либо кардинально менять в своей жизни. Возможно увольнение, и смена места работы, если Вы действительно этого захотите, и будете более уверенной и готовой к переменам именно внутреннее.

    февраль 15, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока вам лучше не искать другую работу, потому что не обернется это хорошим моментом в вашей жизни. лучше пока остаться, а поиски начать только к концу года, не раньше.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на то что вы останетесь на работе.ухода вашего не будет.и дело в сложности не в самой работе а в коллективе где вы работаете не столь удачный коллектив.склочный.но судя по картам идёт перестановка по линии работы которая сыграет вам на руку.

    февраль 15, 2017 г.