Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как долго продлится союз Юрий 7.06.68 г.р и Лена 26.11.71 г.р? есть ли чувства? - вопрос №2332082

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… чувств нет у одного из участников пары… В этом году будет разрыв

    февраль 15, 2017 г.

    Елена

    211-й в Эзотерике

    Нет, недолго.
    Отношения причиняют боль.

    февраль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    часто идут ссоры без повода и с поводом и тут просматривается и вина юрия и елены.не могут они найти золотую середину в этом хотя просматривается взаимная любовь.ссорятся мирится а предательства или измены карты не указали.карты советуют пересмотреть подход к этому строить отношения на доверии друг другу шанс укрепления отношения есть но всё зависит только от них двоих.

    февраль 15, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.продлиться долго, но в конце концов разойдётесь.не скоро, но расставние идёт.

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Любви нет, есть чувства страха, о  приближение проблем