Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку 3 месяца. На мою зарплатную карту перечисляют пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Судебный пристав наложила арест на эту карту. - вопрос №2332165

Имела ли она на это право?

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Это прямо запрещено пунктлм 12 части 1 статьи 101 Закона об исполнительном производстве (229-ФЗ). Повод для заявления в ФССП для возврата средств.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 15, 2017 г.