Эзотерика

vip

600 i

Елена 03.03.1981 Иван 07.04.85 г. будем вместе? и когда? Что чувствует ко мне ?дети? - вопрос №2332356

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    вместе будете через год поженитесь и у вас родиться ребенок.

    февраль 15, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    его уводят… и вместе врятли будите… будет разговор не хороший позже

    февраль 15, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вместе будете летом, ребенок родиться в гражданском браке.

    февраль 15, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть  симпатия.Но на  пути у вас  много  преград.Если  их  все  пройдете  только  тогда и будите  вместе.Удачи  вам

    февраль 15, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Совместимость хорошая у вас,  будущее совместное идет.
    В следующем году родится девочка.  В этом году,  летом,  совместное проживание,  официальный брак в следующем году.  Чувства у мужчины есть,  симпатия и интерес.
    Всех благ

    февраль 15, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас в течении года просматриваются серьезные отношения, беременность, будет мальчик, он вас любит

    февраль 15, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Идет недоверие в паре Ивана и Елены. Но, хотя находятся на расстоянии есть сильная привязанность и притяжение друг к другу. Очень много преград для того, чтобы вам вместе быть. Как бы вы этого не хотели.
    У вас через три-четыре месяца знакомство идет с мужчиной. С ним вы забудете Ивана. И окунетесь в новые отношения.
    Всех Вам Благ!

    февраль 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Между вами не всё гладко, есть конфликты, не видно пока семьи, видно охлаждение отношений

    февраль 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Лена, Да, будете вместе точно! Он ваша судьба, я лично так вижу. Хочет с вами быть вместе.
    Иван забавный, озабоченный немного, но не беда!))) Чувство юмора хорошо развито, целеустремленный, необычный. Вас он магнитит.

    Будете вместе в течение этого года, от вашего вопроса у меня 1 год, поэтому сейчас все будет развиваться у вас к семье и детям. Положительный прогноз даю!

    февраль 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У мужчины интерес к вам есть, терять не хочет вас, но для семейного счастья много препятствий. Есть моменты, которые он вам не договаривает. Идет общение с другой женщиной у него. К ней нет чувств, но что-то связывает. Беременность у вас идет от него… в конце этого года. Она будет решением всех ваших проблем.

    февраль 15, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У вас есть соперница, которая пытается строить отношения с Иваном достаточно энергично и решительно, идет можно сказать напролом, возможно именно такая женщина ему и нужна. Вы еще встретите подходящего вам человека. Всего хорошего вам!

    февраль 15, 2017 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этих отношениях сильная взаимная страсть.Но она провоцирует немотивированные конфликты, требует от партнеров очень много внимания, дает вспышки ревности.Со временем желание имеет все свойства перейти в орму агрессии.Это больше отношения любовников, чем серьезные постоянные отношения.
    Удачи вам!

    февраль 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мило.очень хорошо.красиво.светлые люди.встретились.понравились.думаю что продолжение ваши отношения точно будет иметь.Я вижу вас вместе.даже спустя долгие годы если заглянуть вперед, я думаю что уже сейчас вы стали очень близки а что говорить о будущем.да еще ближе и еще теснее будете друг с другом.Вы очень хорошо сочетаетесь.подходите друг другу отлично.конечно прошлое у всех есть.но поверьте оно не помешает вам вообще… Удачи вам.стройте отношения.живите радостно.не ссорьтесь.идите на компромис друг другу.подстравайтесь.Вы сможете быть супер семьей.Удачи вам очень вероятно что у вас будет сынок.в течении 3 лет.Удачи вам

    февраль 15, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У Вас с Иваном просматривается однозначно совместное семейное будущее, хотя произойдет это и не сразу, а через 1,5-2 года. Рождение дочки также будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 16, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, чувства у Ивана самые светлые, но настоящие, с его стороны видно желание семьи, радость идет от общения с вами о мыслях совместного проживания. А вот Елена — чувства есть но скорее разумом нежели просто душой, в ближайший месяц-два он сделаете предложение, свадьба будет не позднее июня текущего года. А вот с детьми пока повремените, есть возможность раньше но мой вам совет — постройте для начала пространство любви двоих и тогда детки будут вам не только в радость но и дополнят вас как пару.

    февраль 16, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас вполне хорошие, чувственные отношения. Со стороны Ивана идет большая симпатия и притяжение. Но, он пока не особо спешит делать Вам предложение. Какое-то расстояние между вами, скорее всего живете не вместе. Но, общение постоянное. Пока что вопрос вашего совместного проживания остается открытым, но всё идет к тому, что вы скоро съедитесь и будете жить вместе.
    На перспективу довольно прочный, чувственный союз. Причем, Ваш союз будет построен не только на эмоциях, но и на большой стабильной поддержке. Скорее всего, вопрос о совместном проживании и даже женитьбе станет в следующем году. Практически сразу Вы забеременеете, родите в конце 2018 — начале 2019 года девочку. Второй ребенок будет погодкой скорее всего.
    От души желаю счастья и любви!

    февраль 19, 2017 г.