Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось 3 глухих сильных стука в дверь моей квартиры.Она аж прогибалась...и я проснулась.К чему это? - вопрос №2332359

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к новостям, а каким именно зависит от эмоционального фона. Если испугались, то можете что-то услышать неприятное. Одно радует, что это «что-то» не смогло открыть дверь. Возможно или слухи окажутся не совсем верными и не откроют какую-то «черную полосу», либо не причинят особого зла.
    Вообще, если снится что-то неприятное, нужно проснувшись сказать «Куда ночь, туда и сон!»
    Всего доброго.

    февраль 15, 2017 г.