Медицина

Здравствуйте вопрос такой заболела ОРВИ грипп,болею уже 2 недели не могу вылечить кашель,сегодня была на приеме врачи хрипов не слышат горло не болит,скажите на фоне орви гриппа могла развиться - вопрос №2332396

атипичная пневмония? и посоветуйте что нибудь от кашля заранее спасибо

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    По поводу атипичной пневмонии я Вам уже отвечала.А на счет препарата от кашля, так это зависит от того какие препараты Вы принимаете сейчас и чем лечитесь.После бронхита остаточные явления в виде кашля могут сохранятся до 3 недель!

    февраль 15, 2017 г.