Психология

можно ли уйти от смерти -даты - вопрос №2332397

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    А смерти вообще не существует. Есть просто изменения формы материи и все....
    Так что не от чего уходить...
    Живите и не заморачивайтесь...
    Мудрости Вам и спокойствия!

    февраль 15, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 15, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    можно
    если
    выполняете свое предназначение например

    февраль 15, 2017 г.