Технологии

добрый день. Почему ноутбук то заряжается то нет? - вопрос №2332401

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Проблема в блоке питания. По крайней мере начинать проверку придется именно с него.

    февраль 15, 2017 г.

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вероятно у вас отсутствует надежный контакт в гнезде для подключения зарядного устройства, либо переломлена одна из жил кабеля. Обычно это происходит около разъема.
    Вставьте разъем ЗУ в гнездо и покачайте кабель взад\вперед/ввер\вниз. Если лампочка заряда при этом мигает — надо установить новый разъем.

    февраль 15, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите пожалуйста.

    февраль 15, 2017 г.