Эзотерика

девочка подросток скрывает свои отношения с мальчиком, врет. что делать? Дата рождения:1994-10-07 - вопрос №2332442

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения Викторовна. Вопрос Ваш лучше переадресовать в раздел «Психология», потому как подростковый пубертат очень сложное дело, необходима квалифицированная помощь. Одно могу сказать точно — на противодействие с Вашей стороны будет аналогичная реакция. Зачем Вам вступать в открытую конфронтацию, нужны более гибкие методы.
    Всего доброго, удачи.

    февраль 15, 2017 г.