Эзотерика

Решено

Не умею расслабляться... даже уже не помню когда чувствовала полную расслабленность как физическую, так и моральную. Никакие медитативные техники не работают... - расслабиться не получается... - вопрос №2332506

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Можно попробовать другие способы. Медитация — отсутствие концентрации. Не обязательно сидеть и напряженно медитировать, просто пытайтесь бегать от мысли к мысли и ничего не воспринимать всерьез — будет проще все со временем.

    февраль 15, 2017 г.