Эзотерика

Решено

vip

Общаюсь с парнем Григор 14.12.1989 я Диана 09.10.1979 ., будут у нас долгие отношения? Он влюбится в меня ? - вопрос №2332566

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Диана.
    Григор влюбится в Вас. Между вами установятся долговременные прочные отношения.

    февраль 15, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут, на сколько долгосрочные-будет зависеть полностью от Вас Диана..
    Показан период, когдаВы будете стоять перед выбором прошлого и настоящего… появление мужчины из прошлого в Вашей жизни
    Всего Вам Доброго!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не влюбится-((((… это самообман!!! Уивас другая судьба и другой мужчина в течение двух лет

    февраль 16, 2017 г.