Красота, Здоровье

Диеты - вопрос №233271

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Хочу попробовать диету *на гречке* но сухую не могу есть, можно добавить сливочного масла чуть-чуть или это отразиться на диете?

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, немного даже нужно, можно также какой нибудь не жирный соус, или овощное рагу, а вообще не старайтесь сильно ограничевать себя в еде, лучше добавьте физической активности.

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Александровна

    24-й в Красоте и здоровью

    В гречку можно добавить льняное масло!!! оно продается там же, где и оливковое, а полезно оно тем, что выводит холестерин! :) И еще оно вкусное!

    Мой фитнес-тренер говорил, что это единственное масло, которое я могу добавить в свой рацион :)

    Попробуйте, вам наверняка понравится :)

    *а еще можно употреблять гречку с молоком(0.5-1.5% жирности), но это если вы любите такой сочетание.

    PS: не забывайте оценивать советы, пусть даже оценка будет отрицательной, но я хотя бы буду видеть, что совет прочитан :)