Эзотерика

Следы подковы.Крестная с кольцом.Роды. - вопрос №2332711

В последнее время очень меня интересует тема замужества — будут ли у меня перемены в личном? Я в разводе, есть ребенок.Одинока.
И вот сегодня сон из 3 кусоков, ооочень реалистичный — все ощущения я помню, как в реальности.
1--- Вижу что я на балконе у себя на 8 этаже, вернее даже — ЗА балконом, и я там не одна еще соседка (она примерно моего возраста, замужем) и вот вы с ней руками держимся за поручни (никаких неудобств я не чувствую) и выглядываем лошадь, вроде бы она должна была быть под балконами, а ее нет. Я вижу на снегу следы — подковы, что лошадь не ушла, а тут где-то рядом, и вдруг слышу — фыркает и ржет — и я говорю соседке, что мол — ну вот же она, ее слышно, не ушла она! И мы рады этому. Тут вижу вроде бы с нами уже и мама соседки и она протягивает мне кольцо(типа женской печатки золотое) и я тянусь и беру себе(во сне меня этот факт удивляет, откуда такая забота ?)
2 — Я вижу себя у себя дома в коридоре у выхода уже, в свадебном платье, мама моя рядом.Я понимаю -свадьба. Вижу себя в отзеркаливающейся поверхности какой-то (может окно?) — вижу что я красивая — прическа, платье белое, фата, в руках букет.И вдруг появляется моя крестная на пороге и протягивает мне кольцо золотое, а на нем еще и бусы из белых бусин (жемчуг?) и я так и надеваю, думаю что бусы закручу как браслет, но она не только мне но и маме моей дает — кольцо с бусами (мама моя давно вдова). Я очень удивлена и рада во сне — что и маме подарок перепал. Я надеваю колечко на палец и вижу — что у меня красивый маникюр необычный, все пальцы в кольцах и еще по пальцам рисунки ( как хной в индии?), вообщем у меня были невероятно привлекательные руки!!! Я вижу — дорога (путь как через поля) и посреди дороги --именно на проезжей части--стоит типа ворот или забора или как кусок такой перегородки высокой — — и вот эта перегородка украшена по свадебному — типа ВСЁ вот тут остановка и тут будет свадьба и роспись (как на природе сейчас модно рассписываться). Я вижу — люди, приготовления, крестная моя рядом и мама и я спрашиваю — но как узнать кто жених? А мама мне говорит :«Он наподобие нашего Генки — но только еще чернявее!» ( Генка — это мой друг, мы с детства симпатизируем друг другу, но мы живем в разных странах и он женат, кстати брюнет).Вообщем слушая маму я подумала — почему «наш»? и подумала ну раз похож, да еще темнее — как раз такой типаж что я люблю.
3----- Я вижу себя в родзале, причем я уже рожаю, врач вроде бы рядом а вроде бы ходит туда сюда из коридора в коридор.Врач считает вслух, понимаю что будет считать до 10 и типа я уже разрожусь. Но я то все чувствую- прямо как из меня ребенок появляется поэтапно, я тоже считаю вслух и понимаю что рожу цифре на 7, но настолько я вся в процессе что даже не могу врача окликнуть (чтоб подошел быстрее и не ждал до 10), я уже вот -вот рожу и думаю что делать — беру и стопы ног складываю «ковшем» — чтобы если что споймать таким образом новорожденного.ОООчень все реально чувствовала!(тут зазвонил телефон и я проснулась)

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    лошадей вы разводить будете в мире взрослого разума, а родили это ваше там потомство, замечательный сон

    февраль 15, 2017 г.