Медицина

Решено

9-10 числа у меня была Овуляция на зачатия ребенка сегодня 6 дней после овуляции прошло сегодня у меня в правом яичнеке покалывало и сразуже прошло а овуляция у меня в левом яичнеке была. - вопрос №2332742

и грудь у меня с овуляции болит и колит иногда и проходит сразуже а на третий или четвертый день после овуляции резко заболело в середине живота и прошло через 1 минуту эти симптомы указывают на зачатие ребенка или нет женский 21 год

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Симптомы беременности так рано не проявляются. Но тем не менее беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    февраль 15, 2017 г.