Эзотерика

Решено

здравствуйте я уже вам не раз писал я просто в отчаянии моя девушка меня в очередной раз бросила но теперь уже все более серьезно пожалуйста - вопрос №2332774

ответьте когда она ко мне вернется и вернется ли мои данные максим пастивничный 30 03 1983 ее данные людмила струсь 25 04 1981

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Она к Вам вернется, но не так скоро, как Вам хочется. Вы ее обидели. Подождите некоторое время, а потом проявите инициативу. И все у вас получится.

    февраль 15, 2017 г.