Психология

Посоветуйте что делать - вопрос №2332784

Перестал быть уверенным в своих действиях, когда что то начинаю делать, как будто кто то останавливает в нутри и не дает быть таким каким хочу, раньше все получалось и проблем не было, постоянно мысли о плохом не могу не думать, хотя повода думать о плохом вообше нет, как будто кто то спецеально мне их подкидывает, постоянно слышу слова, не говори не надо, у тебя не получиться, что это вообще как с этим бороться, может ли кто то управлять мной, я уже не могу....

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Возможно Вы стали больше просчитывать последствия своих действий. Отсюда появилась и осторожность. Это бывает полезно и разумно.
    Но главное адекватно оценивать риски и конечно же пробовать в разумных пределах.
    Удачи Вам!

    февраль 15, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий
    Как давно Вы перестали чувствовать уверенность в своих действиях? Можете ли Вы вспомнить, после какого события это произошло?

    февраль 15, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Очень мало информации для анализа причин такого состояния. Напишите мне, постараюсь помочь!

    февраль 15, 2017 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Дмитрий, Подумайте, не говорили ли Ваши родители подобные слова в детстве.Может быть сейчас они всплывают в вашем сознании и мешают Вам. Вам стоит обратиться к психотерапевту в реальности, Может быть у Вас депрессивное состояние.Тогда могут появляться мысли и слова. В таких случаях лучше обратиться к врачу раньше, лечение будет успешнее. И не мешает сказать родителям или другим близким людям о Ваших трудностях

    февраль 15, 2017 г.

    Подольский Андрей Сергеевич

    99-й в Психологии

    Здраствуйте.  Конечно же проблема в самаоценке и объстоятельствах которые на нее повлияли, нужно общаться и разбираться

    февраль 15, 2017 г.