Психология

Решено

Вот я сделала ритуал на фото с телефона забылась произнести фразы некоторые патом опять сделать и закончила. - вопрос №2332982

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    По данному вопросу лучше обратиться в раздел «Эзотерика».

    февраль 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Главное вера в ритуал, если есть сомнения, то Вы можете его сделать заново, где все сделаете правильно. В том что первый раз не получилось, нет ничего страшного. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 16, 2017 г.