Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты скажите пожалуйста когда произойдут кардинальные изменения в моей личной жизни.Любовь 03.04.1977. Спасибо. - вопрос №2333076

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    пока перемен не видно

    февраль 15, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Уже в этом году вы определитесь с выбором спутника жизни, отойдут сомнения и негативное настроение в связи с этим

    февраль 15, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Благоприятные перемены у Вас просматриваются на конец весны-начало лета..
    Ситуация в личной жизни начнет меняться, появится чувство стабильности, влюбленность
    Всего Вам Доброго!

    февраль 15, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Вы хозяйка своей жизни. Ковать Счастье и успех нам самим даровано Судьбой. Поэтому, если что-то не нравится — смело меняйте, выкидывайте. Вселенная несет Вам хорошие  и светлые мысли.  Берегите то, что действительно для Вас ценно, Ведь бродит-бродит рядом человек. Которому весьма не безразличны. По имеющимся данным могу сказать, что частоты биополя ритмичны. энергетика у вас хорошая — позитивная.

    Возникнут вопросы — обращайтесь. всегда рада помочь!

    С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

    февраль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    к концу весны начало лета будут у вас изменения и не стоит переживать что идёт в этом плане задержка.просто у вас так сложились обстоятельства не больше ни меньше.но вы вернёте утерянные позиции.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина Игоревна (астролог)

    434-й в Эзотерике

    Добрый день. Любовь, в сфере отношений сложностей и одиночества в вашей натальной карте нет. Отсроченного брака и деструктивных отношений также не предвидится. Эта область жизни достаточно гармонична, видимых причин для волнения нет. Чтоб прогнозировать такие события как брак и возможность встретить человека для отношений, нужны дополнительные данные (место рождения/проживания, и обязательно время).

    декабрь 3, 2020 г.