Психология

Здравствуйте а вы правда бесплатно гадаете - вопрос №2333114

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да в общем-то, нет. Многие это практикуют, но в принципе, так делать не очень хорошо, ведь люди тратят на вас свои силы или время.

    февраль 15, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добры вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто

    февраль 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга,здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 16, 2017 г.