Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток.Я Михаил 25.11.1977,что ждет меня в личном и в работе в 2017 году?Спасибо - вопрос №2333176

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе показан рост начиная с июня 2017 года, укрепление финансового положения.
    В личном все плохо, нет стабильных отношений, обман со стороны женщин, попытки манипулировать.
    Серьезых отношений и постоянной девушки до конца года я не вижу
    Всего Вам Доброго!

    февраль 16, 2017 г.