Медицина

Здравствуйте!делала мрт по квоте результаты исследования не выдали только выписку с заключением,имею ли я право требовать выдать мне снимки или диск с результатами для дальнейших консультаций со - вопрос №2333195

специалистом ?! спасибо заранее за ответ.!

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Свой диск для записи принесите. Всем почему то дают, и с квотой, и без. Может намекают на что то, для снимков и диска. Проверьте на «вшивость», поинтересуйтесь, какую им ещё плёнку купить надо, кроме диска.

    февраль 16, 2017 г.