Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите это мужчина хочет быть со мной, испытывает ли он чувства какие-то ко мне ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2333274

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да он хочет быть с вами и чувства есть но что-то его останавливает настораживает

    февраль 16, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него запутанности, пути выхода неясны.  Все это напоминает блуждание в темноте. Он запутался очень. Но в итоге у вас произойдет встреча, разговор и это все приведет к удачному решению ситуации. Вы будете вместе.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… чувства есть, вы ему нравитесь, однако ссоры и конфликты, возникающие практически на пустом месте мешают развитию отношений…

    февраль 16, 2017 г.