Психология

здравствуйте! посоветуйте для обывателя книгу для чтения по психологии чтобы понимать людей, распозновать искренность, правду и ложь. Книгу без - вопрос №2333340

премудростей, понятную и доступную. Мне нужен автор и название. В интернете их куча, но всё не то.

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ответил на Ваше личное сообщение.

    февраль 16, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александра, почитайте книги:
    *П. Экман «Психология лжи. Обмани меня, если сможешь»
    *Эрика Берна «Игры,  в которые играют люди»,
    *М. Гладуэлла «Гении и аусайдеры»,
    *В. Аверин «психология личности»
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 16, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Рекомендую почитать любую из книг Михаила Литвака.
    Польза точно будет.
    Удачи Вам!

    февраль 16, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Лучшая книга, чтобы понимать людей, распознавать искренность, правду и ложь:

                                                                  Эрик Берн
                                                Игры, в которые играют люди
                                    (Психология человеческих взаимоотношений)

    Читала не отрываясь и не выходя из дома от корки до корки, хорошо что был отпуск). Это бестселлер, даже в подарочном издании раскупается очень быстро. Надеюсь что помогла Вам. С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!

    февраль 16, 2017 г.