Медицина

Гинекология - вопрос №233349

Мне 19 лет.Регулярный секс уже год, но я попрежнему испытываю боль во время полового акта.Ходила к нескольким  генекологам-ни патологий, ни аномалий нет.Что со мной?

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Значит, надо искать максимально удобную для Вас позицию.  А после беременности и родов всё будет по другому. Влагалище немного растянется, станет более эластичным.

    март 22, 2012 г.

    Павел

    223-й в Медицине

    Приветствую Ольга! Такое состояние в медицине диагностируется как- Диспареуния.Само по себе оно может пройти, а может и нет, нужна консультация сексолога.С ув.Павел.

    март 23, 2012 г.