Эзотерика

Решено

Всю ночь снились иголки. Одно и тоже две иглы крест накрест заколоты на одежде. - вопрос №2333492

Доступа к моим вещам у посторонних лиц нет. Поэтому в реале такой гадости никто сделать не мог бы.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет большого негатива, но говорит о том, что Вы с кем-то ступите в крупный спор, который будет на уровне серьезного поединка… Причем инициатива будет идти не от Вас… Добрых Вам Снов!

    февраль 16, 2017 г.