Эзотерика

vip

Добрый день!/когда встретит свою лббовь,вторую половинку?? При каких обстоятельствах знакомство, опишите человека,профессия,внешне и т.д.. какие отношения будут слаживатся. КРИСТИНА 10.06.1997?? - вопрос №2333542

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Встреча  своей  половинки  будет в 23  года.При очень  странных  обстоятельствах… Мужчина  старше  вас не на  много… вдовец.Высокий  темноволосый   и коренаст.Профессия  связана  с госструктурой.Удачи  вам

    февраль 16, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… судьбоносная встреча состоится в течении трех лет… мужчина самодостаточный… славянской национальности… лет на пять-семь старше вас… отношения сложатся комфортные…

    февраль 16, 2017 г.