Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответом. Смогу ли я положительно разрешить свою затянувшуюся финансовую проблему? Данные моего рождения: 05.01.1974; 12 часов 55 минут; Барнаул - вопрос №1196067

Оксана, 05.01.1974; 12 часов 55 минут; Барнаул

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да сможете.есть человек котороый может поспособствовать вам в этом вопросе.вы его знаете.Уже даже вроде бы был разговор об этом.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Савицкий

    238-й в

    Ситуацию вам поможет разрешить человек с которым познакомят или вы с ним знакомы. Ситуация будет еще долго крутиться, но в конце концов ситуация уйдет на нет. И проблема решиться в вашу пользу!

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нет не сможете.

    октябрь 1, 2014 г.