Эзотерика

Я меня муж вообще перестал уделять мне внимание а я ещё и беременна так он вообще не уделяет не каково внимание я уже не знаю что и думать может у него есть другая даже элементарно не поздравил с - вопрос №2333556

14февраля а это так мне стало обидно все мои подруги писали что из мужья поздравели а я как дурочка вру им что и меня муж поздравил что мне думать уже не знаю может он меня разлюбил Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-09-14

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не разлюбил!  Мог забыть, закрутиться. Мужьям надо намекать)))  У беременных часто бывают приступы нервозности и обидчивости. Вам в таком положении себя на просмотр выставлять не нужно.
    Все у Вас будет хорошо!
    Счастья Вам!

    февраль 16, 2017 г.