Технологии

не переключается на английский при вводе пароля на ос вин 10 - вопрос №2333698

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Попробуйте войти в систему используя эту статью.
    www.outsidethebox.ms/11050/

    февраль 16, 2017 г.

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    Добрый день возможно сменились клавиши смены языков либо shift+alt либо shift+ctrl

    февраль 16, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — в любой ситуации работает универсальная комбинация переключения для вин10 — win+пробел

    2 — вы можете настроить по дефолту язык и и дополнительную комбинацию переключения в параметрах «языка» в «панели управления» и скопировать настройки в экран входа в систему и как дефолные для любых новых учеток на компе. подсказки на скрине — i.imgur.com/GkB0m10.png

    февраль 17, 2017 г.