Психология

Решено

Здравствуйте. Жена общается по телефону на интимные темы с другим мужчиной, сама мне сказала что это ничего не значит, что любит меня. Пытался - вопрос №2333711

наладить общение, бытовые вопросы сводят на нет мои старания и снова она ему звонит, после разговора с ним она цветет, хочет заниматься со мой близостью, вроде миримся, через какое-то время начинаем ровно общаться и по кругу звонок-хочет близости-общаемся-все тухнет. Растут дети, все это меня очень напрягает, не знаю что делать.

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Petr! Поговорите с женой не высказывая претензий, а объяснив свои чувства ( через Я-высказывания) что даже понимая что она не изменяет физически и доверяя ей Вы испытываете негативные чувства и это нанесёт вред Вашим отношениям. Любящий человек никогда не сделает больно любимому если будет понимать, что это приносит ему страдания. Взаимопонимания Вам и всего самого доброго!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Петр, здравствуйте. Вы пока не можете изменить ситуацию, следовательно надо ее принять. Ссорами Вы ничего не решили… Если нормализуете бытовые вопросы, будете проводить интересно время с женой, возродите то, что было в начале отношений, то желание в переписке у жены пропадет, во всяком случае есть огромный шанс на это. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Petr!
    Ваша жена уже сделала первый шаг к измене. Возбудившись от другого мужчины она во время любовных утех представляет его вместо Вас.
    Рекомендации:
    1) спокойно но твёрдо обьясните жене что воспринимаете её поведение за измену и Вы не собираетесь жить с этим (в случае её отказа подискивайте себе другое жильё);
    2) предложите записаться на совместную консультацию к семейному психологу (в случае отказа запишитесь сами для проработки Вашего жизненного сценария (по каким причинам Вы предпочитаете страдания качественной и счастливой жизни));
    3) поменяйте сексуальные привычки, «освежите» отношения.

    Мудрых Вам решений!

    февраль 16, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Петр!
    Могу только предположить как вариант, что ее это возбуждает и возможно в глубине души и Вас тоже и таким образом она распаляет Ваше эмоции для феерического секса.
    Если бы Вы реагировали реально негативно, то она не стала бы общаться на эти темы с мужчиной при Вас..
    Удачи Вам!