Эзотерика

Добрый день. Снятся комнаты в квартирах. Я иду мимо них и смотрю в одной квартире бардак, в другой порядок и я бы не сказала что они бедно обсиавлены . Напротив все хорошо. Людей вних нет. - вопрос №2333772

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хорошо обставленные комнаты, снятся к новым начинаниям, богатству и успеху. А там, где беспорядок, — значит, изначально, следует упорядочить какие-то дела… и только после строить планы относительно чего-то нового и выгодного… Хороших Вам Снов!

    февраль 16, 2017 г.