Юриспруденция

Решено

Добрый день. Мы живем в доме под управлением ТСЖ, и у меня есть подозрение на то, что деньги которые мы сдаем на кап.ремонт, и по некоторым другим статьям в квитанциях, уходят в карманы председателей - вопрос №2333876

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Есть подозрения, попросите отчитаться.НЕ хотят предоставить документы обратитесь в прокуратуру.Можно в Жилищную инспекцию.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    февраль 17, 2017 г.