Эзотерика

Здравствуйте,помогите со сном приснилось что парень меня облизывал,сначала глаза,потом губы!к чему это?прошу пожалуйста помогите - вопрос №2333882

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если это Ваш знакомый человек, то сон говорит о том, что парень пытается за Вами ухаживать. Если это Ваш возлюбленный — то к закреплению отношений. А если это незнакомец, то сон предвещает новую любовь… Хороших Вам Снов!

    февраль 16, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    парень поцелуи, эротика, секс во сне к появлению беременности и младенца во сне, т. е. в невидимом мире

    февраль 16, 2017 г.