Медицина

Появились волдыри, начали сильно беспокоить. Что это? Недавно была сделана операция по удалению миндалин. Хронический тонзиллит. - вопрос №2333910

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия!

    Ваши волдыри оочень похожи а проявления герпеса. Их обрабатывать нужно борной кислотой, и желательно начать прием ацикловира, для скорейшего выздоровления.
    Обратите внимание на ваш иммунитет — он снижен. Пейте чай с имбирем и медом, лимоном, в боьших количествах.
    Поставьте свечи Генферон 500 ЕД

    февраль 16, 2017 г.