Медицина

Решено

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить у знающих людей. Что будет, если втягивать в себя пищевой азот? Какой от этого вред, если он есть, конечно? Врать не буду, иногда с друзьями балуемся этим. Шары - вопрос №2334070

надувают нам и получаем очень сильную эйфорию от втягиваний.

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Здесь присутствует гипервентиляция лёгких от простого частого вдыхания воздуха. Азот нейтрален, не на глубине находитесь. А, от частого вдыхания воздуха мозг перенасыщается кислородом, вот, и голова кружится. Закись азота, веселящий газ, организм сам не сделает.

    февраль 16, 2017 г.