Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, хочет ли этот человек ещё раз встретиться со мной? Если да, то когда произойдет встреча и как она пройдет? Какие у него мысли по поводу меня? - вопрос №2334099

Анна 10.09.1994

Олег 23.07.1981

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Этот  мужчина  еще  встретится  с вами.Мысли еще  думает.Встреча произойдет чуть  позже… когда  мужчина  примет решение.Удачи вам

    февраль 16, 2017 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи не будет.

    февраль 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно без сомнения встречи будут.Думает о вас, немного смущён — считает себя не достойным. Но это вы легко развеете.Он порядочный парень! Всё сложится! Всего наилучшего!

    февраль 16, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Олег хочет еще с вами встретиться! встреча произойдет в апреле! вы будете роскошна! по поводу вас унего мысли что вам нужны деньги, а у него сейчас свои проблемы… Всего вам доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Помню консультировал вас, вроде другой там был или этот же… Но сейчас по фото хорошо видно состояние.
    Он в растерянности… Не знает сам. В перспективе пути расходятся у вас.
    Если сейчас все ненормально, значит и дальше так будет.  Он не ваша судьба.
    На данный момент будущего нет, потому что вы страдаете из-за него, а он мямлет и не открыт. Максимум еще общение какое-то время с напряжением.
    Олегу вы нравитесь как женщина в сексуальном плане, но для совместной жизни в будущем не рассматривает.

    февраль 16, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    Олег простой обычный человек, у него много интересных качеств, которые глубоко скрыты.
    Считает вас лучше себя и погружается в молчание, не идёт на контакт и встречи не ищет.
    Несмотря на все ваши хорошие качества характера, он сомневается в вас, хотя и не перестаёт думать о вас.
    Считает, что он вам не пара и вы будете привлекать голодные взгляды мужчин и это будет загонять его в депрессию. Если он вам нравится, то идите сами к нему навстречу, не ждите от него инициативы.
    Это не тот мужчина,  пороги обивать  не будет. И добиваться не будет, кто знает может быть вы отогреете его, если постараетесь.

    Удачи вам,

    февраль 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина желает вашей встречи, он часто думает и представляет ее, как она пройдет.Мысли мужчины о вас крутятся в его голове, он думает о вас, как о красивой, сексуальной, немного наивной девушке, ему приятна мысль о том, что он вас смог заинтересовать.Сама ваша встреча показана в марте месяце, пройдет она хорошо, запомниться вам, станет толчком к  развитию ваших отношений  .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.давстреча будет. в ближайшем будущем .
    будут отношения между вами

    февраль 16, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, отношение к вам неплохое, есть симпатия, но он не рассматривает вас как будущую жену, так… свободные отношения без обязательств, встречи могут быть если вы будете проявлять инициативу, какой мужик от такого откажется, но…если вам это надо.

    февраль 17, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    407-й в Эзотерике

    Встречи пока не будет… даже звонка врятли… вам надо самой проявить инициативу… у него много женщин… вам нужно показать свою заинтересованность… он думает что он у вас не один и тоже большой ассортимент… чтобы преодолеть этот барьер надо самой выйти на связь. У него вышли болезненные предыдущие отношения… он сейчас никого не воспринимает всерьез

    февраль 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет, но Вы не получите то, к чему стремитесь. То есть мужчин пока готов только к отношениям без обязательств. Хотя Вы ему нравитесь и на будущее вы можете быть парой. Но, скорее всего, к осени. Пока же — только редкие встречи без обещаний.
    Удачи!

    февраль 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина не определился кто вы для него, и что он так сказать будет делать с вами и ситуацией этой в целом.ощущение растерянности.неопределенности.думаю пока рано что то от него требовать.по всей видимости он долго принимает такие серьезные решения.но встреча однозначно будет по его инициативе думаю в ближайший месяц.вижу что вы будете общаться.встреча пройдет хорошо.на положительных тонах! А мужчина думает что вы слишком для него хорошая и он не особо верит в будущее с вами.ему нужно это все переворить… Удачи вам

    февраль 17, 2017 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    На сегодняшний день негативный настрой, видит в вас недостатки и встречи не хочет, хотя вчера было все по другому. Скорее всего кое что узнал о вас не приятное для себя.

    февраль 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет встретиться

    февраль 18, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Каких-то больших эмоций в отношении Вас Олег не испытывает. Но, против новой встречи не возражает. То есть, если будет возможность пересечься, то он с удовольствием проведет с Вами время. Но, о каких-то более серьезных отношениях пока говорить не приходится, тем более, что у Олега есть какие-то виды на другие отношения, более давние. Может, он пытается их восстановить сейчас или размышляет по поводу какой-то другой девушки.
    Желаю счастья!

    март 2, 2017 г.