Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Елена мне 18 лет родилась 03.07.1998года! У меня вопрос о личной жизни! Мне нравится парень очень сильно и я его люблю только мы с ним просто друзья его зовут Алексей он - вопрос №2334103

родился 09.03.1996года мне хочется узнать мы будем с ним вместе или нет и что нас ждет в будущем!!! Пожалуйста ответьте на краткий прогноз!!! Спасибо вам огромное Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-03

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, уважаемая Елена!
    Развитие отношений с Алексеем не показывает.
    На ближайшее время Вам рекомендуют разобраться со своими мыслями, определиться, что Вам подходит, уравновешивает.

    февраль 16, 2017 г.