Эзотерика

Решено

vip

продление контракта - вопрос №233430

Добрый день! Меня интересует, продлит ли с нами контракт наш самый крупный иностранный партнер (тип бизнеса — музыкальное издательство). Контракт был заключен 12 января 2010 г., истекает 31 декабря 2012 г. Наша компания была открыта 01 апреля 2008 г. Я являюсь директором, родилась 08 июля 1972 (Киев в 04.30 утра). В принципе дела у нас идут хорошо, но я чуствую,и знаю, что наш основной конкурент хочет отобрать у нас этот контракт и будет прилагать усилия сделать это в этом году. Хотелось бы знать, а что говорят звезды на эту тему? К чему готовиться к расширению полномочий (это тоже возможно), или к подвоху со стороны иностранцев. Буду благодарна, если кто-то сможет ответить на мой вопрос.

Татьяна

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Татьяна, весьма сомнительно, что продлят контракт. По- крайней мере, конкурентная борьба будет довольно таки  жесткой. Ваш конкуренты могут не просто прилагать усилия, но и могут применять запрещенные методы.

    март 22, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рискнул ответить вам не интерпретируя звезды, а посмотрев карты. Договор будет обновлен, появятся новые условия, партнер на вас хорошо заработает. Вам тоже копеечка с этого упадет.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    Я вижу у Вас проблемы с этим контрактом, исходящие от мужчины. Большая

    вероятность срыва.В тот же момент, у Вас скоро появится новый партнер по

    бизнесу, с ним возможен роман и непродолжительные отношения.

    Поэтому к расширению можно подготовиться, а вот над контрактом нужно

    поработать энергетически, чтобы не потерять.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 23, 2012 г.