Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, что в ближайшие три месяца ждет в личных отношениях. Евгения 25.10.76 - вопрос №2334462

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    392-й в

    Встреча типа свидания которое перерастет  в привязку! ну вообщем покой потеряете!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет новое знакомство и узнавание друг друга, притирка скажем так, аккуратный интерес.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Выпадает знакомство с мужчиной который сыграет важную роль в вашей жизни. У вас март и апрель романтические месяцы. Встречи, знакомства, приятное время провождение. В маю произойдет расставания, потери. Некоторые неудачи.